• Повышение квалификации

Повышение квалификации направлено на совершенствование и (или) получение работниками образования новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации (срок освоения – от 16 часов).

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области» (далее ‒ Институт) осуществляет образовательную деятельность в соответствии с лицензией (серия 38Л01 № 0004504, регистрационный № 11066, выдана службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области 02

План-график на 2 полугодие 2023 года

Перечень ДПП ПК

Контактная информация

Чтобы связаться с нами по вопросам организации обучения по программе повышения квалификации, позвоните по телефону: 8 (3952) 500-904

и наберите внутренний номер сотрудника:

333 - Вовненко Полина Александровна, начальник отдела

234 - Тюшевская Ирина Владимировна, старший методист

239 - Соленкова Ольга сергеевна, старший методист

342 - Волоткович Юлия Николаевна, старший методист

263 - Тимошина Екатерина Александровна, методист

Дополнительная информация

Институт реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации (ДПП ПК) для руководящих, педагогических и иных работников образования, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:

• лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
    • лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий, очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Режим занятий: не более 10 академических часов в день.

Формы итоговой аттестации по ДПП ПК: зачет и другие формы, предусмотренные в программе.

Финансирование бюджетных групп: государственная образовательная услуга (государственное задание).

Финансирование внебюджетных групп: юридические и физические лица.

Статус учебной группы и количество свободных мест формируются после утверждения государственного задания и плана-графика образовательных услуг.

Лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Ответственный за организацию дополнительного проф образования