Бахтина Татьяна Игоревна

учитель-дефектолог, педагог центра "Точка роста"

Высшее, ФГБОУ ВПО «БГУЭП»,  2015 г.

«Специальное (дефектологическое)  образование"

не имеет

дефектология

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка АНО ДПО «УрПКиП» по программе «Специальное (дефектологическое)  образование, 2021 г.

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС основного общего образования (ФГОС НОО) 72 часа, АНО ДПО «УрИПКиП» 25.03.2022 г.

Управление деятельностью организаций отдыха детей и их оздоровления. 84 часа, ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», 25.03.2022 г.

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления,  96 часов, ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» , 19.04.2022 г.

Другие учителя Точка роста

Андреева Татьяна Николаевна.