• Межрегиональный конкурс "Квест-игра "На перекрестке наук"

1790 обучающихся из 239 образовательных учреждений Алтая, Иркутской и Свердловской областей приняли участие в Межрегиональном конкурсе "Квест-игра "На перекрестке наук" на платформе цифрового образовательного ресурса "ЯКласс" для обучающихся центров образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей.

07 сентября среда, 10:00
    Межрегиональный конкурс "Квест-игра "На перекрестке наук".

Только 225 из них стали лучшими по количеству набранных баллов, став участниками финального этапа, среди них и 9 обучающихся нашей школы: Воробьева Эвелина, Шкварина Ульяна, Рубаник Жанна, Белова Ксения, Пастухова Влада, Лашкина Оксана, Беркетова Софья, Шатова Алиса и Ерусова Оксана.

Для восьмиклассников это был первый опыт участия в подобных мероприятиях с использованием оборудования, поставленного в нашу школу по проекту «Современная школа».
    В ходе выполнения заданий конкурсантам было необходимо продемонстрировать не только свои знания по биологии, физике и химии, но и умение работать с современным оборудованием: электронным микроскопом, датчиками цифровых лабораторий по физике и химии. С чем они успешно справились! Поздравляем!

Фотографии