• Внеклассное мероприятие "Основы робототехники"

12 февраля 2024г. было проведено внеклассное мероприятие по теме "Основы робототехники" для учеников младших классов. Целью данного мероприятия является популяризация и пропаганда робототехники.

Внеклассное мероприятие "Основы робототехники".
    Ученикам 4х классов рассказали историю развития робототехники, какую пользу приносят людям роботы. Рассказы сопровождались презентацией и видеороликами.
    В ходе практического занятия, ученики выполнили сборку простейших конструкций и проверили их в движении.
    Фотографии