• Заседание городского методического объединения учителей химии

2 ноября 2023 года на базе Центра Точка роста нашей школы прошло заседание городского методического объединения учителей химии.
    Заседание городского методического объединения учителей химии.

Одним из вопросов в повестке работы секции был мастер класс учителя химии нашей школы Такташевой С.Г. «Применение датчика электропроводности при изучении некоторых тем курса химии».  В ходе мастер – класса был продемонстрирован прием по организации образовательной деятельности в условиях обновления методики преподавания химии на примере датчика цифровой лаборатории по химии, представлен перечень лабораторных работ и демонстрационных опытов с его применением, проанализированы плюсы и минусы применения на уроках, дана подробная инструкция, следуя которой, учителя химии научились выполнять лабораторные работы по теме «Электролитическая диссоциация».

Фотографии