• Новости

Сегодня состоялся городской конкурс художественного чтения на иностранном языке среди учащихся 3-4, 5-6, 7-8 классов.

13 марта 2024, 11:16

7 марта в нашей школе прошло открытие персональной художественной выставки ученицы 7 "А" класса Зинчук Елизаветы. На выставке Лиза представила свои картины в разных жанрах (живопись, графика). Значимое для Лизы мероприятие посетили директор школы, преподаватель ДХШ, родители, учитель ИЗО, первый учитель, классный руководитель и одноклассники. Стоит отметить, что это вторая личная выставка ученицы, и есть большие планы на творческое будущее.

07 марта 2024, 11:22

С Международным женский днём!

В нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». «Живая классика» — самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей. Его главная задача — воспитать в подростках любовь к художественной литературе.

04 марта 2024, 11:37

1 марта на базе ДОЛ «Тихоокеанец» прошел зимний туристический слет среди городских школ.