19 января 2024, 09:54

Вчера прошли финальные игры по волейболу среди девушек в рамках этапа Спартакиады среди школьных клубов. Наша команда девчонок под руководством Власова Ю.А. заняла I место!!! Поздравляем с победой!!!

17 января 2024, 10:00

Памятка для работников образовательных организаций "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период"

10 января 2024, 08:35

ВНИМАНИЕ!!! Открыта регистрация на Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика-2024".

28 декабря 2023, 06:07

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

19 декабря 2023, 15:52

В настоящее время и по 25 декабря пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете. Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и VK и проходит на образовательной платформе Учи.ру.