24 ноября 2023, 11:12

Уважаемые граждане! Прокуратура Российской Федерации всегда стоит на защите Ваших прав и охраняемых законом интересов. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, прокуратура окажет Вам необходимую помощь

24 ноября 2023, 09:05

Педагог-психолог провела для ребят 1 классов игровое занятие «Волшебные превращения». Цель: формирование умений и навыков по сохранению и укреплению психического здоровья участников на основе овладения ими способов саморегуляции и активизации личностных ресурсов, развитие способности справляться с жизненными сложностями. В ходе занятия педагог–психолог учила ребят, как можно успокоиться и расслабиться, а также как поддерживать себя, если тебе становится плохо. Рассмотрели разные ситуации, которые бывают, и находили их решение.

23 ноября 2023, 16:14

Неделя психологии включает в себя комплекс мероприятий в общеобразовательной организации, основой которых является создание безопасной и развивающей образовательной среды для каждого облучающегося. Школьный педагог-психолог Ксения Сергеевна Максова провела мастер-класс для 5-8 классов на тему «Я в ресурсе». На мастер-классе ребята попробовали интересную технику, направленную на формирование эмоциональной стабильности и восстановления психологического состояния.

23 ноября 2023, 15:12

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в школе было проведено несколько мероприятий: - в школьной библиотеке оформлена выставка «Тебе о праве». - среди обучающихся начальной школы - конкурс рисунков «Права и обязанности ребёнка». - для обучающихся 5-11 классов - единый классный час на тему «Конвенция о правах ребёнка». 20 ноября в школе работал Консультационный пункт, у родителей (законных представителей) была возможность задать интересующий вопрос администрации школы и узким специалистам.

22 ноября 2023, 17:57

Мы объявляем старт предвыборной кампании на пост президента школьного самоуправления? Выдвинуть свою кандидатуру и подать заявку необходимо до 24.11.2023 (включительно). Всю необходимую информацию вы можете узнать у советника директора по воспитанию Фроловой Влады Алексеевны, а также у руководителя детского кружка «Я - лидер» Луковниковой Анастасии Сергеевны.