• 1 сентября - День Знаний

Автор: МБОУ "СОШ № 8"
    1 сентября в нашей школе были проведены торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. 1 сентября ученики нашей школы со 2 по 4 классы стали участниками торжественного посвящения в «Орлята России».
    1 сентября - День Знаний.
    Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ!
    Орлята России учатся, растут и мечтают ВМЕСТЕ под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!
    В течении учебного года «Орлята» будут работать со своими классными руководителями по 7 трекам.
    Желаем ребятам идти навстречу своим мечтам, совершать добрые дела и с удовольствием проходить программу «Орлята России».