• Посвящение в Первые

Автор: МБОУ "СОШ № 8"
    1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть нам учителя. 14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи». Движение первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.
    Посвящение в Первые.
    Движение первых предоставляет широкие возможности участия в федеральных и региональных проектах, социально и личностно значимой деятельности первичного отделения для каждого участника.
    1 сентября в нашей школе зародилась новая традиция Движения - Посвящение в первые.
    Активистки Российского движения детей и молодежи Никифорова Анжела и Тимербулатова Алина произнесли клятву и получили свои заветные мечты. Желаем нашим девочкам активной жизненной позиции и успехов во всех начинаниях.