13 сентября 2023, 10:58

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач школы и семьи. В нашей школе прошла тематическая «Неделя безопасности», которую провел отряд ЮИД «Дорожный дозор» под руководством Луковниковой А.С.

04 сентября 2023, 10:52

Во Вторую мировую войну, продолжавшуюся шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года, было втянуто 61 государство. Военные действия велись на территории 40 государств, на суше, в морях и океанах. Вторая мировая война была самой разрушительной и кровопролитной из войн.

03 сентября 2023, 10:00

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.

01 сентября 2023, 15:02

Первый понедельник учебного нового года начался с традиционной линейки и проведения «Разговоров о важном». Сегодня ребята обсудили с классными руководителями о том, как необходимо учиться, про выдающихся ученых, которые внесли вклад в развитие российского общества.

01 сентября 2023, 15:00

1 сентября в нашей школе были проведены торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. 1 сентября ученики нашей школы со 2 по 4 классы стали участниками торжественного посвящения в «Орлята России».