• Новости

Профилактическая квест-игра «Класс#ВМЕСТЕДРУЖБА» В начале марта в нашей школе проходила профилактическая квест-игра «Класс #ВМЕСТЕДРУЖБА». Ребята проходили командами различные станции, где вся работа была направлена на профилактику буллинга в классном коллективе.

В начале марта в нашей школе был запущен Социальный театр. Социальный театр – это площадка, на которой реализуется постановка спектаклей на острые социальные темы. Каждый класс разбирал важные общественные проблемы.

18 - 24 марта проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).

В рамках профилактической недели «Единство многообразия» были проведены ряд мероприятий. Конкурс плакатов на тему «Единство многообразия» среди учащихся 1-11 классов. Лучшие плакаты у 3а, 5а, 6а, 6б, 7а классов. Конкурс информационных буклетов на тему «Толерантность – источник мира!» среди учащихся 5-11 классов. Лучшими стали 5а, 6а, 6б, 7а и 11 класс.