• Безопасные каникулы

Автор: МБОУ "СОШ № 8"
    С 18 по 27 марта на территории нашего региона прошло мероприятие «Безопасные каникулы». В школе велась профилактическая работа, посвященная безопасному поведению на дорогах. Ребята участвовали в конкурсах и играх на знание правил дорожного движения. Отряд ЮИД «Дорожный дозор» провел акцию «ЮИД напоминает!»
    Безопасные каникулы.
    20-го марта был объявлен «Единый день безопасности юных пешеходов». Инспектором по (ИАЗ) ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Зиминский» лейтенантом полиции Поляковой Татьяной Георгиевной была проведена беседа с
    педагогами и учащимися 3-4 и 7 классов на тему профилактики детского дорожно-транспортного
    травматизма. Инспектор напомнила, об основных правилах дорожного движения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а так же рассказала, как безопасно использовать средства индивидуальной мобильности (СИМ).
    Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте ПДД! Берегите себя и своих близких!