• Новости

С 18 по 27 марта на территории нашего региона прошло мероприятие «Безопасные каникулы». В школе велась профилактическая работа, посвященная безопасному поведению на дорогах. Ребята участвовали в конкурсах и играх на знание правил дорожного движения. Отряд ЮИД «Дорожный дозор» провел акцию «ЮИД напоминает!»

1 марта старший лейтенант Нестерчук А.В., старший инспектор ОНД и ПР по г. Саянск, Зима и Зиминскому р-ну, Землянская А.М., специалист по профилактической работе Саянского отделения ВДПО, Маслаков Н.А., старший госинспектор МС Центра ГИМС, провели в нашей школе объединенный открытый урок по безопасности жизнедеятельности с учениками начальных классов. Пожарный расчёт во главе с начальником караула Золотовым Н.А. ПСЧ №15 провел практическое занятие с учениками 8 классов - показ технического оснащения пожарного автомобиля.