• Медицинские кабинеты

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Медицинское обслуживание в школе осуществляет  медицинский работник -  Рубаник Оксана Игоревна.

Телефон: 8 (39554) 3-13-52

• Ежемесячно проводится осмотр детей на Ф40 Ф60.
    • Проводятся беседы с учащимися  с 1 по 11 классы о профилактике педикулёза и кожных заболеваниях, а также о личной гигиене.
    • Ведётся повседневный приём заболеваний детей и регистрируется в журнале Ф074-4
    • Проводится учёт заболеваемости.
    • Проводится профилактика травматических повреждений, а так же проводиться первая помощь пострадавшим.
    • Проводится контроль за трудовым и физическим воспитанием школьников в течение года.
    • Осуществляется контроль за питанием учащихся в школе.
    • Проводится туберкулинодиагностика, нуждающихся направляем на консультацию к фтизиатру.
    • Проводятся запланированные прививки по календарю.
    • Проводиться углублённый  медосмотр 9-11классов.
    • Организовываются медосмотр школьников (мальчиков 1996г.р. для военкомата).
    • Организовывается обследование учащихся начальных классов (кал на я/гл. – апрель, май месяц).
    • Проводиться систематический мониторинг учащихся
    • Проводится витаминизация 3-х блюд
    • Ежедневно проводиться мониторинг посещаемости, и
    Изображения.